Хабаровск православный Журнал Митрополит Артемий совершит великое повечерие с чтением Канона преподобного Андрея Критского в храмах Хабаровска

Митрополит Артемий совершит великое повечерие с чтением Канона преподобного Андрея Критского в храмах Хабаровска

Информационный отдел Хабаровской епархии

17.03.2024

В первую седмицу Великого поста митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий совершит великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храмах Хабаровска.

Покаянный канон Андрея Критского назван Великим как по множеству заключённых в нём мыслей и воспоминаний, так и по количеству содержащихся в нём тропарей — около 250. Для чтения на первой седмице поста канон разделяется на четыре части, по числу дней.

18 марта в 18:00 митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий совершит  повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Хабаровска.

19 марта в 18:00 митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий совершит  повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Хабаровска.

20 марта в 18:00 митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий совершит повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Градо-Хабаровском соборе Успения Божией Матери.

21 марта в 18:00  митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий совершит  повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святой преподобномученицы Елизаветы.

 



Новости, Митрополит, Анонсы