Хабаровск православный Журнал Телестудия Приамурской митрополии вышла в финал всероссийского конкурса

Телестудия Приамурской митрополии вышла в финал всероссийского конкурса

Информационный отдел Хабаровской епархии

09.09.2015

Объявлен список журналистов, вышедших в финал Всероссийского конкурса «Семья и будущее России – 2015». Хабаровский край в финале представила телестудия Приамурской митрополии.

Всего на этот конкурс, задачей которого является поощрить профессиональную деятельность журналистов, освещающих в СМИ тему семьи, материнства, отцовства и детства и стимулировать  систематическое обращение журналистов и СМИ к семейной тематике, было подано 453 заявки. В финал вышло 40 участников, из них с Дальнего Востока 5 представителей СМИ, два из которых из Хабаровска.

В ноябре 2015 года в Москве состоится ежегодная Конференция Ассоциации журналистов, освещающих семейную тематику (АЖСТ). На Конференцию будут приглашены все финалисты конкурса. В рамках Конференции будет проведён круглый стол, посвящённый итогам конкурса «Семья и будущее России». На круглом столе будут награждены его лауреаты.

Организаторами конкурса выступили Фонд Андрея Первозванного и Центр национальной славы 
в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.



Новости, СМИ и Интернет



марина пишет 09.09.2015
поздравляю! Вы большие молодцы!!!
Ответить